Официальный сайт 6а класса средней школы №27 города Мытищи

Объявление

Люди! Официальный сайт 6а класса снова открыт. Введены новые, более жесткие правила: Флуд и реклама будут удаляться. Пользователю предупреждение. После 3х предупрежений - бан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФуТбОл

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Грибанова! Зенит на 1-ом месте! А мы уже на 2-ом!
Но они ЦСКА проиграют. Хотя я в этом матче хочу ничью. :banned:

0

32

Niск

как думаешь локо сделает ЦСКА ?

0

33

Кстати мы вчера с Даньком Ярушко выйграли 300 рублей))) в кс играли)))1-ый раунд 22-2 2-ой 16-4

0

34

Клёво.

0

35

А насчёт матча незнаю. Он не скоро ещё.

0

36

Понятно. Я нащла брелки Спартак. И ещё много всего.Фото Титова как на картине какого-то художника.

0

37

Катя Грибанова
))) круто

0

38

ЁЛКИ!!!
Мы ХИМКАМ 3-0 проиграли!!!
ПОЗОРИЩЕ-ТО!!! :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

39

Точно. УЖАС!

0

40

Привет всем! Я вернулся.

0

41

Вот как отдыхают наши парни))))

0

42

Дмитрий Сычев в этом эпизоде не забил, но забить Москве он еще успеет

0

43

Автору победного гола в ворота «Москвы» Дмитрию Сычеву нравится играть по схеме с тремя нападающими, председатель совета директоров «Локомотива» Сергей Липатов считает, что позиции Анатолия Бышовца на посту главного тренера клуба прочны.

СТАТИСТИКА
Москва – Локомотив
1:2

Голы: Адамов, 34 – Траоре, 45; Сычев, 53
"Москва": Амельченко, Стойка, Ребежа, Епуряну, Набабкин, Чижек (Голышев, 76), Семак, Иванов, Баррьентос, Бракамонте, Адамов (Моралес, 77)

"Локомотив": Пелиццоли, Иванович, Асатиани, Спахич, Янбаев, Самедов, Гуренко, Билялетдинов, Сычев, Одемвинги (Маминов, 88), Траоре

Предупреждения: Иванов, 49
Судья: Баскаков (Москва)
Москва. Стадион им. Эдуарда Стрельцова. 8000 зрителей

"Москва-Д" -- "Локомотив-Д" -- 0:1
Гол: Дулаев (57)

0

44

«Скоро обгоню Вагнера»

Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» рассказал, как удалось победить «Кубань», пообещал в скором времени обогнать Вагнера в списке бомбардиров и признался в любви к Диме Билану.

СТАТИСТИКА
Спартак М – Кубань
4:0

Голы: Павлюченко 2, 39, 51; Быстров, 61
"Спартак": Плетикоса, Шоавэ, Ковач, Штранцль, Шишкин, Торбинский (Бояринцев, 46), Титов (Калиниченко, 68), Моцарт, Быстров, Веллитон, Павлюченко (Дзюба, 77)

"Кубань": Габулов, Калешин, Орехов, Ленгиел, Жефтон, Тлисов, Ушенин (Лайзан, 45), Петков, Кузьмичев, Рикардо Байяно (Кириленко, 78), Гогниев (Топчу, 56)

Предупреждения: Шишкин, 65 -- Калешин, 87
Судья: Н.Иванов (Санкт-Петербург)
Москва. "Лужники". 16 000 зрителей

"Спартак-Д" -- "Кубань-Д" -- 7:0
Голы: Дзюба (34), Фомин (42-пенальти), Шпедт (46, 69), Бажев (60), Прудников (73), Дедура (83)

0

45

СКУКАААААААААААААААААААААААААА

0