Официальный сайт 6а класса средней школы №27 города Мытищи

Объявление

Люди! Официальный сайт 6а класса снова открыт. Введены новые, более жесткие правила: Флуд и реклама будут удаляться. Пользователю предупреждение. После 3х предупрежений - бан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарри Поттер

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А сама сёдя в школе чё делала?

0

32

нуууу меня спросили - я сказала

0

33

завтра поседняя книга выйдет

0

34

вышла уже

0

35

Я уже прочла

0

36

я тоже.

Невилл - профессор Зельеварения! Снейп в гробу (ОН ВСЕГДА ЖИВ!) перевернулся...

Убью Литвинову... Мари-Виктуар... Зельеварение вместо Травологии... Долгопупсы... .Когтевран и Пуффендуй.... все... ей пора завязывать с травкой...

0

37

И Роулинг тоже

0

38

Роулинг как раз еще можно покурить! может мы, когда она под кайфом выпросим еще книги о ГП..... а вот Литвинова.... ей не жить! Везде советуют читать перевод Соколовой!

0

39

Да переводит Литвинова конечно( не буду употребять не приличные слова)

0

40

ГАРРИ ШПРОТЕР !!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!       Я ПАД СТАЛОММ ХАХАХАХАХА УСССАТЬСЯ!!!!!!  ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

0

41

F.T.ToR, а в нос не хочешь?!

0

42

у хахахааххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааххххххххххаааа

0